Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Билеты в ОАЭ на новогодние даты разлетаются.

С приближением новогодних праздников на эмиратском направлении остается все меньше мест в самолетах, которые раскупаются, даже несмотря прогнозируемый дефицит отелей в ОАЭ. Как сообщили в авиакомпании "Сибирь", практически все места на регулярных рейсах компании Москва - Дубай с вылетами по вторникам и пятницам (Ил-86) на новогодние даты уже распроданы. Правда, на 28 декабря, 4 и 11 января авиакомпания, по согласованию с основным блочником - "Лужники-тур", ставит дополнительные рейсы. Директор по чартерным перевозкам туркомпании Владимир Ельцов сообщил, что туры на праздничные дни стали активно спрашивать с прошлой недели. А с первых чисел декабря, когда в арабском мире закончится религиозные праздники, спрос будет еще больше, в связи с чем и появилась дополнительная перевозка.

О дефиците мест на праздничные даты сообщали и в "Интуристе", представитель которого отметил, что все билеты блочники выбрали еще две недели назад. На высокие даты компания попросила своего перевозчика "КрасЭйр" поставить дополнительные рейсы на те же дни недели (вторник и пятница) и еще один новый по воскресеньям. Новогодняя цепочка стартует 28 декабря и заканчивается 13 января.

С дефицитом мест столкнулся даже национальный перевозчик ОАЭ Emirates. В его московском представительстве рассказали, что билеты на пиковые даты с 28 декабря по 7 января распроданы почти полностью. Осталось лишь несколько мест на 31 декабря, 4 и 6 января, причем по самым высоким тарифам: эконом-класс от $500 до $850 и бизнес-класс ($2100), сообщает ИС "Банко".

Вверх