Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Хотите хорошо отдохнуть? Не только полежать на пляже две недели, но и окунуться в водоворот событий, происходящих рядом с тем санаторием, где вы оказались? Тогда следите за нашими новостями.

На этой странице мы постоянно публикуем все самое интересное, что происходит рядом с теми здравницами, куда у нас можно купить обычную путевку или горящие туры. Вы получите не только хороший отдых, качественное лечение, но и обширную культурную программу. Согласитесь: поехать на курорт, а оказаться в центре самого интересного – это же так приятно, как получить приличные скидки на отдых в санатории, например, или выиграть приз в лотерею! Потому отдыхайте с нами, читайте наши новости, выбирайте на сайте ту здравницу, что придется вам по душе – и мы с радостью поможем организовать ваш отдых на самом высоком уровне.

Почему так стараемся? Зачем советуем выгодно купить тур по акции или предлагаем поехать на лечение в самое удобное время? Для чего публикуем самую свежую информацию о том, что происходит в курортных областях? Нам приятно делать добро людям, да и расчет присутствует: если вы отдохнете с нами в этом году комфортно и с удовольствием, вы же на следующий год вернетесь к нам снова. Потому и заботимся о каждом госте, кто попал на сайт: читайте новости, выбирайте санаторий, куда хотите поехать – и мы устроим для вас незабываемый отдых вместе с хорошим лечением.


Вверх