Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Курорт европейского стандарта строится в Алуште.

Национальный резервный банк завершил строительство первой очереди санаторно-курортного комплекса "Море", расположенного в Крыму (г. Алушта). Это не только первый комплекс на черноморском побережье, отвечающий всем европейским стандартам активного отдыха, но и крупнейший российский инвестиционный проект в Крыму за последние 10 лет.

Общая площадь сооружений, расположенных на территории уникального парка, составляет более 40 тыс. кв. м. Комплекс состоит из 10 отдельных зданий, включая оздоровительный комплекс, 5 бассейнов, в том числе один закрытый, рестораны, боулинг, дискотеку и многое другое. С введением первой очереди пансионата "Море" общий объем инвестиций НРБ на Украине составил более $350 млн.

Завершение строительства второй очереди, включающей самый большой в СНГ аквапарк, намечено на май будущего 2004 года. Первыми отдыхающими станут офицеры ВМФ России и Украины и их семьи, которым российский банк готов ежегодно предоставлять возможность отдохнуть в новом пансионате. Об этом сообщает ИА КРЭЛКОМ.

//ИА КРЭЛКОМ

Вверх