Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

самый большой в мире торговый комплекс увеличил парковую зону

Живописные ландшафты, пышные парковые зоны, бульвары и водопады станут отличительными чертами «Dubai Mall», самого большого в мире торгового комплекса, автором которого является ведущая в ОАЭ строительная компания «Emaar»

 

Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", эту уникальную картину создадут Бульвар «Бурж Дубай», рядом с одноименной башней, которая, по замыслу авторов, станет самой высокой в мире, и парки «Tower» и «Island». 

 

Компания «Emaar Properties» является акционерным обществом открытого типа с активами 6 млрд. долл. США. В настоящее время «Emaar Properties» разрабатывает 13 проектов недвижимости, которые находятся на различных стадиях строительства. Среди них “Dubai Marina”, “Dubai Marina Villas”, “Arabian Ranches”, “Gazelle”, “Emirates Hills”, “The Views”, “The Meadows”, “The Springs”, “The Lakes”, “Hattan Homes”, “The Greens”, “Emaar Towers” и комплекс “Burj Dubai”, на территории которого расположатся самая высокая в мире башня, самый большой в мире торговый центр и жилой район «The Residences». Особенность проектов заключается в том, что находящиеся на их территории апартаменты и виллы будут продаваться в собственность иностранцам на основе фригольда. 

emirat.ru

 

Вверх