Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Анапа готовится к приему отдыхающих

Вице-губернатор Кубани Евгений Муравьев провел в Анапе заседание краевой санитарно-противоэпидемической комиссии, на котором был заслушан вопрос о готовности города курорта к оздоровительному сезону 2004 года. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Краснодарского края, накануне в городе побывала межведомственная комиссия, которая знакомилась с ходом подготовительных работ.

Об итогах ее работы членам СПЭК доложил заместитель главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю В.Клиндухов. В этом году впервые проводилась комплексная проверка готовности курорта к летнему сезону. Изучалось не только санитарно-эпидемиологическая обстановка, но и готовность всех учреждений города к приему отдыхающих. Неслучайно в работе межведомственной комиссии и заседании СПЭК принимали участие представители департамента по комплексному развитию курортов и туризма края.

Администрация города-курорта уделяет особое внимание работе по подготовке к летнему сезону. В своих выступлениях руководители городского здравоохранения. управлений по культуре, курортам, торговли, ЖКХ и других отраслей проинформировали вице-губернатора Е.Муравьева и членов СПЭК о принятых мерах по устранению недостатков, отмеченных в ходе проверки; о готовности, курируемых ими структур к работе в курортный сезон. В работе краевой СПЭК принимал участие глава города-курорта Анапа В.Астапенко.

Вверх