Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Соловки стали ближе.

Авиакомпанией «Архангельские воздушные линии» в период с 4 по 5 июня, был проведён информационно-ознакомительный тур посвящённые началу ввода регулярных рейсов по маршруту Москва – Архангельск - Соловецкие острова – Архангельск - Москва.

 

После недолгого перелёта из Москвы на Ту-154, следует удобная пересадка на Ан-24 и через 40 минут вы на Большом Соловецком острове.

 

Соловецкие острова известны всему миру своими уникальными памятниками истории, культуры и природы и теперь стали ближе для большего числа туристов.

 

В инфотуре приняли участие представители авиабизнеса и туроператоров, а так же представители туристических СМИ.

 

Во время проведения инфотура, в недавно открывшемся офисе авиакомпании, находящемся в Соловецком музее-заповеднике, была проведена пресс-конференция с участием представителей авиакомпании и руководства музея заповедника. Были затронуты вопросы перспективы и преимущества введения регулярных рейсов на Соловецкие острова.

 

«Архангельские воздушные линии» ввели новые тарифы, учитывающие интересы клиентов, предпочитающих скорость, экономию времени, комфорт, то есть ваши интересы» - сказал Управляющий ФГУП АК «АВЛ» В.М. Коротяев

 

Разместились участники в самом комфортабельном отеле Соловецких островов - «Соловки-отель» 3*, расположенном в одной из самых живописных мест Соловецких островов на берегу Белого моря, в нескольких минутах от знаменитого Соловецкого монастыря, где и началась обзорная экскурсия по Соловкам.

 

Тёплая и солнечная погода порадовала всех участников инфотура и во всей красе показала удивительную природу острова.

 

Но никакая экскурсия не смогла бы вместить в себя все достопримечательности уникальных островов. И гостям было предложено возвращаться сюда снова и приглашать с собой других ценителей природы русского севера.

 

 

союзкурорт

 

 

Вверх