Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Изменилось расписание международных поездов

В связи с проведением ремонтных работ на железной дороге Польши частично изменено расписание движения международных поездов Московской железной дороги (филиал ОАО "РЖД"), отправляющихся с Белорусского вокзала столицы. По новому графику поезда до Варшавы и Берлина будут ходить в течение одного месяца.
Как сообщили в пресс-службе Московской железной дороги, с 3 июля по 2 августа прицепные вагоны Брюссель - Москва скорого фирменного поезда N 12 "Восток - Запад экспресс", следующего по маршруту Варшава - Москва, будут замедлять движение между польскими городами Кутно и Варшава и с незначительным опозданием (на 23 минуты) прибывать на вокзал станции Варшава "Всходня".
Поезд N 14 "Москва-экспресс" назначением Берлин - Москва с 5 июля по 4 августа по территории Польши будет проходить по измененному маршруту через Пилаву и прибывать на станцию Варшава "Всходня" не в 21 ч.07 мин., а в 21-34. В Брест он будет приходить с опозданием в 50 минут, но, сократив время стоянки в Бресте, в Москву он придет по обычному расписанию.
С 5 июля по 3 августа поезд N 13, следующий по маршруту Москва-Берлин, по привычному расписанию приходит в Брест, проходит границу, и только после Тересполя выбивается из графика. В "Варшаву-Центральную" он прибывает позже на 26 минут, а в Берлин вместо 10 ч. 32 минут приходит в 11-27.


Regions.ru

Вверх