Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Открылся пятый Гидроавиасалон в Геленджике

Юбилейный салон самолетов-амфибий открылся сегодня и закроется в воскресенье, по опыту проведения предыдущих выставок оргкомитет уже знает, что самая большая посещаемость приходится как раз на эти четыре дня.

- Мы бы хотели, чтобы к нам пришло больше посетителей. Технические возможности обновляются не так быстро, и задача выставки - не только демонстрировать какие-то изюминки, а воспитывать подрастающее поколение, встречаться с зарубежными коллегами и вести переговоры, - делится Владимир Коноплев, директор ООО "Гидроавиасалон".

Особенность пятой выставки - более расширенная деловая часть. Запланирован ряд встреч с подписанием контрактов. Оргкомитет надеется, что по числу участников пятый авиасалон процентов на 30 превзойдет предыдущий, а по уровню демонстрируемой техники и насыщенности летной программы эта выставка точно будет выше. В Париже, кстати, на салоне в Ле Бурже, демонстрационные полеты длятся только два часа, а у нас они будут проходить в течение 4-5 часов. Выставка разместится в трех павильонах, два из которых - технические.

Пятый международный "Гидроавиасалон-2004" откроется 2 сентября в 10 часов. Стоимость билета будет составлять 150 рублей, для детей - в три раза меньше. Остается надеяться на благоприятную погоду.

 

coast.ru

Вверх