Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Возрождаем интерес к курортам России

27-29 января 2005 года в павильоне № 20 Всероссийского выставочного центра пройдет специализированная выставка «Курортэкспо: лечение и отдых – 2005». Организована она Федерацией независимых профсоюзов России, ОАО «ГАО ВВЦ», санаторно-курортное объединение «Профкурорт» и ЗАО «Выставочный центр профсоюзов» при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

«Курортэкспо: лечение и отдых – 2005» станет первой в цикле тематических выставок, популяризирующих лечение и отдых в российских санаторно-курортных учреждениях и домах отдыха. Ее главные задачи – возрождение интереса к российским курортам, популяризация и демонстрация их уникальных возможностей для лечения и отдыха на внутреннем и внешнем рынках, а также создание условий для установления прямых контактов здравниц с потребителями их услуг. Предполагается, что съезд курортников станет ежегодным.

Свои экспозиции представят 400 здравниц из разных регионов России, в частности, Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края, Московской, Калининградской и Ульяновской областей. О традиционных программах лечения и профилактики заболеваний, тематических программах с укороченными сроками пребывания расскажут здравницы стран СНГ. Одной из новинок сезона-2005 станут абонементные программы обслуживания населения, рассчитанные на 7-12-14 дней.

В деловой части выставочной программы состоятся учебно-консультационные семинары, посвященные вопросам менеджмента и маркетинга санаторно-курортных услуг, а также круглый стол по актуальным вопросам санаторно-курортной и оздоровительной деятельности с участием руководителей заинтересованных ведомств. Пройдут серии презентаций: «Курортные регионы России», «Курортное лечение и отдых в странах СНГ. Их курортные возможности», нескольких инвестиционных проектов. В рамках форума предусмотрены проведение фестиваля рекламных роликов и конкурсов «Лучший фотокорреспондент выставки «Курортэкспо: лечение и отдых-2005», «Оригинальный дизайн стенда», «Лучший рекламный буклет» и «Страна курортов – качество жизни человека».

К открытию выставки планируется издание специального каталога участников с последующей рассылкой его заинтересованным организациям.

С вопросами обращайтесь по телефонам (095) 181-1870, 181-9530, 181-9847, 181-9456, е-mail: vcp.expo@mtu-net.ru

 

RATA

Вверх