Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Московский медицинский салон пройдет в восстановленном Манеже

13-16 октября 2005 г. в столице пройдет Московский медицинский салон - масштабное мероприятие, представляющее лучшие отечественные и зарубежные медицинские и санаторно-курортные учреждения, использующие в своей практике современные технологии диагностики, лечения, реабилитации, омоложения и профилактики различных заболеваний у взрослых и детей.

Будут представлены экспозиции «Медицинские центры Москвы», «Стоматологические клиники», «Лечение за рубежом», «Лучшие санатории России», «Косметология и эстетическая медицина», «Медицинское страхование». Предполагается, что участие в салоне примут более 150 российских и зарубежных лечебно-оздоровительных центров, десятки известных страховых компаний, туристических агентств и лизинговых фирм.

Ожидается, что выставку посетят более 30 тыс. специалистов и потребителей медицинских услуг. Тем более что проходить она будет в самом центре Москвы – во вновь восстановленном выставочном зале «Манеж».

Организует салон выставочная компания «Глобал Экспо» при поддержке Правительства Москвы и ряда ведущих отраслевых ассоциаций.

 

RATA

Вверх