Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

В Геленджике откроется многофункциональный конгресс-холл

В 2006 году в Геленджике на территории курортного комплекса «Надежда. SPA & Морской Рай» начнет работу многофункциональный конгресс-холл, предназначенный для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий.
Многофункциональность конгресс-холла обусловлена возможностью переоборудования и модификации зала. Конгресс-холл, рассчитанный на 1 тыс. человек, может использоваться как конференц-зал. При необходимости пространство разделяется на автономные зоны для проведения конференций, конгрессов и семинаров. Конструкция здания предполагает возможность его эксплуатации в качестве киноконцертного зала для проведения кинофестивалей, театральных постановок и различных шоу. Площади конгресс-холла пригодны для проведения выставок.
«С учетом ввода в эксплуатацию нового аэропорта в Геленджике потребность в крупных деловых и культурно-развлекательных объектах будет неуклонно расти. Именно этот факт придает нам уверенности в своевременности строительства конгресс-холла и позволяет рассчитывать на получение хороших дивидендов от его эксплуатации», — рассказал генеральный директор курортного комплекса «Надежда. SPA & Морской Рай»
Григорий Ольшанский.

Туристический Кавказ

 

Вверх