Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Красная Поляна: открылся новый туристический развлекательный центр "Вертикаль"

В конце февраля в поселке Эсто-Садок открылся новый туристический развлекательный центр "Вертикаль", который значительно расширяет представление о возможностях отдыха в Красной Поляне. Центр имеет обширную сервисную инфраструктуру и выгодно расположен по отношению к подъемникам горнолыжного комплекса "Альпика-сервис": всего в 1.5 км.

"Вертикаль" располагает 6-ти этажным современным отелем, рекреационно-спортивным центром с подогреваемым крытым бассейном, сауной, многофункциональными помещениями для спорта и игр, а так же рестораном на 60 мест, спорт и лобби-баром с видом на Кавказские горы.

В отеле - 15 просторных двухместных номеров улучшенной планировки и 4 двухкомнатных номера "Люкс" со стильными интерьерами и оснащенные спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром, системой кондиционирования.

Расположенный среди уникальной природы Сочинского национального парка Центр "Вертикаль" обладает широкими возможностями как для проведения зимнего отпуска, так и насыщенного активного отдыха летом и оздоровления.

Зимой для гостей отеля работает команда опытных горнолыжных инструкторов и фрирайд - гидов, осуществляется бесплатный трансфер к подъемникам, аренда горнолыжного снаряжения. Как дополнение к горнолыжному отдыху в Центре организуют конно-верховые и снегоходные экскурсии к минеральным источникам, зимнюю рыбалку на горных озерах, а также полеты на параплане и вертолётные прогулки. Летние активные программы для отдыхающих в отеле будут представлены как традиционными для Красной Поляны джип-сафари, сплавами на рафтах и пешими походами, так и рядом эксклюзивных туров. В Центре будет работать прокат горных велосипедов. На лето 2005 года в "Вертикали" запланировано открытие лечебно-оздоровительного комплекса и центра красоты.

РБК Turist.ru

Вверх