Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Инвестиционный потенциал Краснодарского края

Впервые в рамках выставки Mitt администрация Краснодарского края совместно с предприятием «ЮМАКО» под эгидой Минэкономразвития России проведут круглый стол «Инвестиционный потенциал курортно-туристского комплекса Краснодарского края». На нем в виде серии коротких презентаций будут представлены проекты курортных городов и районов Краснодарского края. Вести мероприятие будет заместитель главы администрации Краснодарского края Евгений Муравьев. Для участия приглашены потенциальные инвесторы, крупные предприниматели и банкиры столицы, журналисты центральных и московских СМИ.

В ходе презентации состоится несколько инвестиционных премьер. В частности, будет представлен проект уникального клубного курорта международного уровня в районе Сочи. Его строительство потребует привлечения более $100 млн. инвестиционных средств.

Круглый стол состоится 24 марта 2004 года с 14.30 до 17.30 в конгресс-зале 7-го павильона Экспоцентра на Красной Пресне. Для участия и аккредитации прессы необходимо зарегистрироваться до 22 марта 2004 года включительно по тел/факсу (095) 933-04-86 или по e-mail office@umaco.org. Дополнительную информацию можно получить по телефону (095) 933-04-12.

Также на стенде «Курорты Кубани» состоятся презентации новых каталогов: «Малые средства размещения» (24 частные гостиницы) и «Туристические маршруты Краснодарского края» (97 объектов).

Вверх