Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Летние сюрпризы Дубая

На днях Дубайский Департамент Туризма и Коммерческого Маркетинга провел собрание представителей отелей, которые планируют принять участие в неделе “Приятных неожиданностей”, которая пройдет с 1 по 7 июля 2004 года в рамках ежегодного фестиваля “Летние сюрпризы Дубая”  (Dubai Summer Surprises, DSS-2004)

 

Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", собрание возглавил управляющий мероприятиями Департамента и непосредственный куратор “Приятных неожиданностей” – Марван бин Бейат.

 

По его словам, основными темами дискуссий стали обсуждения новых идей по проведению предстоящего события, чтобы в этом году оно стало особо насыщенным и запоминающимся, а также привлекло большее количество посетителей.

 

Неделя “Приятных неожиданностей” является одной из тематических недель, проходящих в течение DSS. Традиция устраивать подобный праздник поддерживается в Дубае на протяжении 6 лет.

 

Обычно фестиваль, длящийся 10 недель с 17 июня по 27 августа, представляет собой увлекательную феерию под лозунгом “Большие забавы для маленьких”.

Вверх