Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

На Камчатке построена новая современная гостиница

10 июня начальник управления внешнеэкономических связей и туризма администрации Камчатской области Тамара ТУТУШКИНА и представители туристских фирм Камчатской области приняли участие в презентации гостиницы высокого класса «Бел-Кам-Тур», возведенной в поселке Паратунка Елизовского района. Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе областной администрации, до сих пор в Камчатской области не было гостиницы подобного уровня. Гостиница построена при использовании новейших технологий и оборудования, и рассчитана на 86 мест. В гостинице имеется конференц-зал вместимостью 40 мест, бильярдная, теннисный корт, две сауны, бассейн, уютный ресторан.
В гостинице «Бел-Кам-Тур» - 41 номер, включая стандартные двухместные, двухместные улучшенные, номера «полулюкс», «люкс», двухуровневый «президентский» номер. Все комнаты имеют современный дизайн, в каждой из которых есть предметы с камчатской символикой. Посетители гостиницы имеют возможность выхода в Интернет прямо из своего номера, что позволяет деловым людям вести бизнес, находясь в отъезде.
Ввиду острого недостатка мест во время туристского сезона в региональных средствах размещения, строительство данной гостиницы имеет большое значение для дальнейшего развития туризма в Камчатской области. Ведь уже сегодня большинство номеров гостиницы «Бел-Кам-Тур» забронированы туроператорами Камчатки для своих туристов на весь туристский сезон. 

 

deita.ru

 

Вверх