Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Крым подвел итоги туристического конкурса.

В Крыму подвели итоги IV Республиканского конкурса "Крымская жемчужина-2003". Конкурс проводился при поддержке Министерства урортов и туризма Автономной Республики Крым. По разным номинациям были выявлены лучшие представители республиканского турбизнеса. Вот некоторые из них.

В номинации "Лучший санаторий" лидерами стали санаторно-медицинское предприятие "Санаторный комплекс "Россия", г Ялта, санаторий "Ай-Петри", г. Ялта и Феодосийский военный клинический санаторий. Звание "Лучший гостиничный и туристский комплекс" получили ялтинский пансионат с лечением "Времена года", оздоровительный комплекс "Горизонт" в Судаке, пансионат "Нева" в Алуште.

Пансионаты "Энергетик" и "Солнечный ДСК-1" в Симферопольском районе, а также пансионат "Феодосия" победили в номинации "Лучшее оздоровительное учреждение". Как "Лучшие сезонные базы отдыха" награждены база отдыха "Якорь" Феодосийского морского торгового порта, пансионат "Солнечный" в Сакском районе и Спортивно-оздоровительный центр "Авангард" в Симферопольском районе.

Первое место в номинации "За пропаганду Крыма как курортно-туристского региона в средствах массовой информации" по праву заняло Информационное агентство "КРЭЛКОМ". На втором и третьем месте - предприятие "Общие информационные технологии", г.Симферополь и Белорусский Союз журналистов. Об этом сообщает ИА "КРЭЛКОМ".

//ИА КРЭЛКОМ

Вверх