Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Первый бутик-отель в Дубае.

Вчера в дубайском районе Джумейра прошло официальное открытие первого в регионе бутик-отеля "Мина-Ассалам" (в переводе с арабского - "Гавань мира").

Бутик-отели - это уникальные произведения архитектурного искусства. Каждый из них создан талантливыми дизайнерами, именно поэтому их еще называют отелями от дизайнеров. Отели, выполненные в стиле "бутик" завоевывают признание своими уникальными интерьерами и неповторимой атмосферой.

Отель "Мина-Ассалам" расположен рядом со знаменитым "Бурдж-Аль-Араб" и является первой фазой проекта курортного комплекса "Мадинат Джумейра", строительство которого планируется завершить в сентябре 2004 года. Этот комплекс - самое крупное прибрежное владение в ОАЭ, протянувшееся на несколько километров вдоль Персидского залива. В то же время он признан самым крупным и сложным проектом в мире за последние 25 лет.

В "Мина-Ассалам" - 292 номера, воплощение комфорта и сервиса лучших бутик-отелей мира. Отель находится всего в 25 минутах езды от Дубайского международного аэропорта и имеет удобный доступ к основным коммерческим центрам Дубая, а также к Медиа- и Интернет- городкам, сообщает ИС "Русские Эмираты".

//ИС "Русские Эмираты"

Вверх