Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Место встречи с природой - "Сафари-Парк", Геленджик

В субботу неподалеку от парка экстремальных развлечений "Адмирал Врунгель", чуть выше объездной дороги, состоялось торжественное открытие "Сафари-Парка". Здесь в природных условиях будут проживать животные, ранее работавшие в цирке: львы, тигры, медведи. "Сафари-Парк" раскинулся на территории 156 га и представляет собой уникальное место встречи с природой, прекрасного отдыха и приключений.

Но самое главное осмотреть парк, полюбоваться горной местностью и получить удивительные впечатления можно с помощью экологически чистого транспорта - канатной дороги. 1600 метров незабываемого путешествия на высоте птичьего полета и - вот вы уже на самой вершине Маркотхского хребта, откуда открывается замечательная панорама нашего города и его окрестностей.

На открытии "Сафари-Парка" присутствовали глава города, представители администрации, а также люди, приникавшие участие в строительстве этого сооружения С. П. Озеров поздравил всех с открытием парка:

- Геленджик динамично развивается, строятся аквапарки, всевозможные аттракционы, и сегодня мы открываем новую страницу в развитии нашего города. Строительство канатной дороги вела фирма "Scado" ("Самарские канатные дороги"), и благодаря ей теперь любой желающий сможет открыть для себя новый вид отдыха и получить массу впечатлений от общения с природой. Добро пожаловать в "Сафари-Парк"!

coast.ru

Вверх