Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Лучший пляж Ялты

      На некоторых крымских пляжах можно жить неделями, так хорошо все необходимое и не очень организовали на них крымские власти. Ярким примером тому служит самый популярный в Ялте массандровский пляж, который находится прямо в центре города, примыкая к морпорту.
      Он поделен на платную и бесплатную части. Как и на любом другом пляже полуострова, здесь можно взять напрокат топчан и зонтик. К услугам обеспеченных и не очень посетителей бесплатный душ и туалеты, а так же тренажеры и волейбольная площадка. Правда, за игру в пинг-понг или бильярд деньги с вас все же возьмут.
      Массандровский пляж относительно безопасен: постоянные рейды милиции и служба матросов-спасателей, ни на минуту не оставляющих свой пост, вселяют чувство уверенности одним своим видом.
      На набережной пляжа оборудованы несколько закусочных, кафе и баров, рассчитанные на любую толщину кошелька курортника – от картофельных блюд, до абсент-коктеля, заказ на который можно оформить не вставая с лежака.
      В то время, как мама или отец купаются в море, за ребятишками приглядит воспитатель из специально оборудованной детской комнаты. Здесь же, на пляже, для детей, не умеющих уверенно держаться на воде, предназначен большой бассейн-«лягушатник», где плещутся не только малыши, но и подростки, давно перешагнувшие порог отрочества.
      Выше полосы прибоя находятся междугородние телефоны-автоматы и даже Интернет-кафе, где можно не только поиграть в азартные компьютерные игры, но и отправить весточку домой.
      И последнее – модные вечеринки, красочные шоу, веселые конкурсы проходят на массандровском пляже едва ли не каждый день. Так что скука и пассивное «лежание тюленем» на лучшем пляже Ялты не приняты.
      

      Crimea.ru

 

Вверх