Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Доступный отдых в межсезонье на курорте Сочи

Продолжает действовать программа льготных продаж санаторно-курортных услуг в период межсезонья. Напомним, что 11 января 2005 года в городе Сочи состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы ценообразования в санаторно-курортной отрасли края. В частности, для большего заполнения санаториев в зимне-весенний период была достигнута договоренность о существенном снижении цен на путевки. В резолюции, подписанной департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края и администрацией города Сочи, обозначено, что в период межсезонья ряд сочинских здравниц будут принимать на лечение жителей края по цене 600 рублей в сутки. В эту стоимость включены услуги проживания, питание, лечение, пользование дополнительной инфраструктурой санатория.
В настоящий момент в программе принимают участие лучшие сочинские санатории такие, как «Зеленая Роща», «Сочи», «Волна», «Заполярье», «Актер», «Спутник».
Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края предлагает всем заинтересованным лицам и, в первую очередь, юридическим лицам — работодателям принять участие в данной программе. Ведь в летнее время набор тех же услуг на главном курорте страны обойдется уже вдвое дороже.
Списки желающих формируются в департаменте и передаются затем в санатории. Выкупать путевки не обязательно, бронирование происходит автоматически и человек выкупает место в самом санатории. В случае если услуги оплачивает предприятие по безналичному расчету, гражданин приезжает в санаторий с платежным поручением и расселяется согласно заявке.

Туристический Кавказ

Вверх