Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Отдых и лечение в лучших здравницах курортов Краснодарского края за 600 рублей в сутки.

Губернатор Кубани А.Н.Ткачев предлагает всем жителям России отдых и лечение в лучших здравницах курортов Краснодарского края за 600 рублей в сутки. Специальная губернаторская программа, гарантирующая столь низкие цены, действует с 1-го февраля по 15 мая 2005г.

Весной на Сочи интересней посмотреть с точки зрения возможности лечения и оздоровления. А возможности эти если не безграничны, то весьма обширны. Более 250 здравниц, санаториев и оздоровительных комплексов, от небольших и уютных до фешенебельных и современных. Здесь предоставляют услуги по лечению, практически всех заболеваний.

Уникальные природные и климатические условия: более 50 источников минеральных вод, лечебные грязи, субтропический климат. Воздух с целебным ароматом экзотических растений, снегов горных вершин и Черного моря, вместе с нежным сиянием солнца и неповторимым рельефом местности заставят Вас заново взглянуть на жизнь глазами счастливого и здорового человека.

Городу Сочи можно доверить свое здоровье: столетний опыт лечения заболеваний, современная медицинская база, новейшие методы диагностики и лечения, качество лечения не уступает мировым курортам, а предложенная стоимость в десять раз дешевле реабилитации в Чехии и Германии.

Ростов.ру

Вверх