Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Завтра открывается «СамараТурЭкспо-2005»

Приглашаем Вас на ежегодную весеннюю встречу специалистов туристического бизнеса - 9-ю Международную Туристическую выставку "СамараТурЭкспо 2005", которая состоится с 6 по 8 апреля, в ВЦ им. П. Алабина.

В этом году "СамараТурЭкспо" представит более 130 участников - специалистов туристического бизнеса со всех регионов России: Москвы и Санкт-Петербурга, Самары, Анапы, Геленджика, Екатеринбурга, Ессентуков, Ижевска, Магнитогорска, Перми, Сочи, Тольятти, Чебоксар и Краснодарского края, а также зарубежных участников из Беларуси, Польши, Турции, Украины, Франции, Чехии.

Участие в ней стала традицией для многих российских и зарубежных специалистов. Самыми верными экспонентами остаются московские туроператоры «СОЮЗКУРОРТ», «Асент Тревел», «Бентур», «Библио-глобус», «Дом Павлова», «Клуб «Русский экспресс», «Франстурс+», DSBW-tours, Vizit Europe; туроператоры из Самары: «Аик тур», «ВолгаФлотТур», «Гермес тур», «Самараинтур», «Самара Турсервис», «Спутник-Гермес», «Флэк», «Экопресс».

В рамках деловой программы выставки пройдут: 3-я Конференция "Развитие внутреннего и въездного туризма в регионах России" совместно с РСТ и Управлением по делам туризма Самарской области, конференция Ассоциации Содействия Туристским Технологиям по информационным технологиям в туризме, а также презентации и мастер-классы компаний: Аэрофлот, Destination of the world, DSBW-Tours Континент, Бюро путешествий "Ориент", авиакомпания "Самара", Турбюро Москва, Эрцог.

Выставка проводится уже в девятый раз. Ее организуют холдинговая компания RTE-Group и выставочный центр «ЭКСПО-Дом» (Самара). RTE-Group - организатор московских и региональных выставок, в числе которых крупнейшая в Уральском регионе «УралТурЭкспо».

 

Ждем Вас на выставке "СамараТурЭкспо 2005" с 6 по 8 апреля в Самаре!

Вверх