Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Открыт официальный веб-сайт Московской железной дороги /МЖД/

По адресу www.mzd.ru любой посетитель сможет найти самую полную и оперативную информацию об одной из старейших в России железных дорог. Поскольку МЖД перевозит более 44% пассажиров в стране, создатели сайта разместили наиболее востребованную пассажирами информацию: о правилах пассажирских перевозок, об оформлении проездных документов, об услугах сервис-центров московских вокзалов, о страховании поездок на железнодорожном транспорте, о перевозке багажа, о том, что делать в экстренных ситуациях на железнодорожном транспорте.

Специальная рубрика посвящена официальной информации о руководстве дороги, ее подразделениях. Здесь размещена схема МЖД и отделений дороги в 9 регионах Центральной России.

На сайте будут ежедневно обновляться сообщения пресс-службы МЖД и многое другое. Фотогалерея расскажет о прошлом и настоящем дороги. В рубрике, посвященной истории МЖД, можно узнать много интересного о том, как создавалась магистраль, о трудовых подвигах железнодорожников, об архитектурных и исторических памятниках железной дороги.

В ближайшее время на сайте планируется разместить расписание движения поездов дальнего следования и пригородного сообщения, а также другую полезную информацию о работе МЖД, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичной магистрали.

 

РИА "НОВОСТИ"

 

Вверх