Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Строительство отеля в Сочи продолжится

Строительство отеля "Натали" будет продолжаться. Руководство компании "СтройТрансГаз" заверило администрацию города, что замороженный объект в скором времени вновь оживет.
Руководство города настроено решительно: если "СтройТрансГаз" не сможет достроить объект, то судебным решением он будет отчужден и передан другому инвестору.
По проекту отель "Натали" - современный, четырехзвездочный отель на 300 мест с лечебно - оздоровительным комплексом и развлекательным центром.
"Стройтрансгаз" намеревался сдать его в эксплуатацию в конце 2004 года. Однако из-за недостатка финансов югославские рабочие фирмы "Путеви" успели провести лишь 50% строительно-монтажных работ, после чего заморозили объект.
Теперь, спустя год, компания "СтройТрансГаз" вновь готова приступить к строительству отеля.
Для города ввод в эксплуатацию отеля "Натали" выгоден в двойне. Для сочинцев появятся дополнительно 700 рабочих мест всех специальностей от горничной до директора. К тому же по замыслу заказчика услуги отеля будут доступны всем горожанам и отдыхающим. А цены на обслуживание предположительно будут ниже, чем в Лазурной. Не стоит забывать и о не малых поступлениях налогов в муниципальный бюджет.

Юга.ру

Вверх