Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Абу-Даби разыгрывает миллион

В Абу-Даби в магазине беспошлинной торговли Дьюти Фри с 1 июня по 31 августа 2004 года пройдет очередная акция "Летний фестиваль - Стань миллионером"

В этом году организаторы решили привнести ряд новшеств в привычные розыгрыши, заменив обычные лотерейки на билеты с мгновенными призами. Таким образом стерев защитный слой, можно сразу же выиграть суммы в 50, 100 либо 500 дирхамов (14, 27, 137 долларов соответственно), которые можно будет потратить непосредственно в магазине Дьюти Фри.

В тоже время, управляющий директор магазина беспошлинной торговли в Абу-Даби Мохаммед Муниб отметил, что данная программа проводится предприятием уже в течение 10 лет, поэтому руководство пытается время от времени изменить условия розыгрышей. По мнению организаторов лотереи, схема билетов мгновенных выигрышей позволит создать атмосферу фестиваля и веселья.

Любой желающий может приобрести билеты акции в магазинах Дьюти Фри Абу-Даби и Аль Айна, а также на сайте www.addf.ae. При этом каждый участник получает подарочные ваучеры; те, которые были выданы Дьюти Фри, будут действительны до 31 августа, а полученные через другие пункты - до 31 июня.

Кроме этого, каждый турист может вернуть (теоретически) потраченные на билет 500 дирхам ($ 137) в виде выигрыша, а также получить шанс принять участие в розыгрыше главного приза - 1 миллиона дирхамов (чуть более 273 000 долларов), сообщает сайт "Русские Эмираты".

Вверх