Союзкурорт

Сохраняем традиции
санаторно-курортного дела с 1932 года!
Мы идём в ногу со временем!

Новости

Увеличена пропускная способность зоны регистрации Международного аэропорта Домодедово.

В рамках опережающего увеличения пропускной способности основных технологических зон пассажирского терминала аэропорта в аэровокзале Домодедово открыт шестой остров регистрации.

Новый остров, введенный в эксплуатацию в преддверии летнего пика пассажиропотока, объединяет 10 стоек. Общее количество стоек регистрации в аэропорту Домодедово, включая специализированные – для регистрации пассажиров без багажа, для опаздывающих пассажиров, для трансферных пассажиров, для пассажиров с негабаритным багажом, составляет на сегодня около 80. Таким образом, с лета прошлого года пропускная способность аэропорта на этапе регистрации возросла на 70%.

Согласно реализуемому в настоящее время графику увеличения пропускной способности технологических зон аэровокзала, ввод новых мощностей опережает рост показателей загрузки аэропорта. Цель данной программы – обеспечить сохранение качества обслуживания в аэропорту, а также сформировать основу для дальнейшего роста пассажиропотока.

Увеличение пропускных мощностей аэропорта сопровождается и расширением спектра услуг, предоставляемых в Домодедово. В последнее время клиенты аэровокзала Домодедово получили возможность воспользоваться такими, например, сервисами, как подзарядка аккумуляторов мобильных телефонов в точках общественного питания или отдых в зонах релаксации, оборудованных массажными креслами последнего поколения.

 

Ист Лайн

 

 

Вверх